最右精彩内容消息推送怎么开启或关闭

 时间:2026-04-22 16:34:31

1、点击“最右”。

最右精彩内容消息推送怎么开启或关闭

2、点击“我的”。

最右精彩内容消息推送怎么开启或关闭

3、点击右上角的设置图标。

最右精彩内容消息推送怎么开启或关闭

4、点击“推送设置”。

最右精彩内容消息推送怎么开启或关闭

5、将“精彩内容推送消息”旁的小滑块点亮即可开启。

最右精彩内容消息推送怎么开启或关闭

6、将“精彩内容推送消息”旁的小滑块点暗即可关闭。

最右精彩内容消息推送怎么开启或关闭

  • 软硅胶粘硬塑料强力胶水?
  • 怎样剪睡莲团花得剪法简单手工剪纸六角对称莲花
  • 脆脆的--脆香肉
  • 男人生孩子前有哪些检查项目?
  • 祛斑的有效方法 教你如何有效祛斑
  • 热门搜索
    胎儿头位是什么意思 排量是什么意思 什么是自由 多梦是什么原因 4月8日是什么星座 1988年属什么 狈是什么动物 bvlgari是什么牌子 奇数是什么意思 羊和什么生肖最配