小米镜像翻转怎么弄

 时间:2026-04-22 01:33:36

1、选择图片,点击编辑

在相册中选择一张图片,在详情页点击底部的【编辑】按钮。

小米镜像翻转怎么弄

2、选择裁切翻转工具

在编辑界面点击底部的【裁切翻转】工具。

小米镜像翻转怎么弄

3、选择镜像翻转工具

在裁切界面选择左侧的镜像翻转工具,点击翻转。

小米镜像翻转怎么弄

4、保存图片

编辑完成后点击对号,在弹出的界面点击【保存】即可。

小米镜像翻转怎么弄

小米镜像翻转怎么弄

  • 在小米手机上怎样设置相机自拍镜像?
  • 小米手机照片怎么设置镜像旋转
  • 红米手机镜像翻转在哪里设置
  • 小米手机怎么旋转照片?
  • 小米手机中如何对图片进行翻转、旋转
  • 热门搜索
    无时无刻的意思 that是什么意思 野旷天低树江清月近人的意思 牛郎星是属于什么星座 look at是什么意思 什么叫贸易顺差 bf风是什么意思 风情的意思 7月开什么花 串串狗是什么意思