如何开启音悦咖红包消息通知

 时间:2026-04-21 16:11:23

1、手机打开“音悦咖 ”App,音悦咖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启音悦咖红包消息通知

2、个人信息够娃界面点击“设置”打开设置界面

如何开启音悦咖红包消息通知

3、设置界面点肤国击“红包消息通知”后面的圆点

如何开启音悦咖红包消息通知

4、“红包消息通欠新温知”后面的圆点变为绿色即表示开启音悦咖红包消息通知成功

如何开启音悦咖红包消息通知

  • 如何关闭音悦咖挑战通知
  • 音悦咖如何开启打赏通知
  • 如何关闭音悦咖红包消息通知
  • 如何开启音悦咖关注通知
  • 如何关闭音悦咖转发通知
  • 热门搜索
    手机反应慢怎么回事 红烧带鱼的家常做法 例假期减肥 喝白醋能减肥吗 三国志12攻略 大航海时代4威力加强版攻略 减肥水果排行榜 校园美女攻略宝典 起青春痘怎么办 少林寺旅游攻略