淘气值怎么显示不出来

 时间:2026-04-25 21:53:18

1、手机上下载并安装好手机淘宝,点击打开。

淘气值怎么显示不出来

2、进入淘宝页面之后,在页面的右下角有个我的的淘宝,点击我的淘宝。

淘气值怎么显示不出来

3、进入我的淘宝之后,信迅屏幕下滑,会看到有个我的淘气值,点击我的淘气值进入。

淘气值怎么显示不出来

4、进入淘气值页面之后炼译,在页面的右边有个小箭头,点击。

淘气值怎么显示不出来

5、这个时候,在弹出的页面中,就能够看到这两期淘气值的一些变化数据。

淘气值怎么显示不出来

6、下滑手机屏幕,还能够查看本期分值的组成。

淘气值怎么显示不出来

7、查看完毕之后,点击页面底部的我知道了。

淘气值怎么显示不出来

8、值得注意泪悦缝的是,淘气值的有效期时间是在本月的十号,到下个月的九号,每月更新淘气值的时间为本月十号。

淘气值怎么显示不出来

  • 淘宝的淘气值在哪里查看
  • 淘气值怎么看
  • 淘气值在哪里找
  • 淘气值怎么看
  • 淘宝淘气值在哪里看
  • 热门搜索
    二级巡视员是什么级别 95720是什么电话 生活与数学 杭州育才中学怎么样 suv是什么意思 生活管家 老罗英语培训怎么样 蒙太奇是什么意思 生活习惯英文 掉头发严重是什么原因女性