海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
西瓜视频怎么屏蔽不友好的评论?
时间:2026-04-23 23:08:43
1、首先打开西瓜视频App,点击下方的【消息】图标进入。
2、接下来点击右上方的设置图标。
3、然后点击【屏蔽不友好的评论】右边的开关,把它打开即可。
西瓜视频怎么查看到屏蔽的评论与弹幕
手机西瓜视频APP如何开启屏蔽不友好的评论
西瓜视频怎么开启屏蔽不友好的评论
西瓜视频怎么开启屏蔽不友好的评论
西瓜视频怎么查看到屏蔽的评论与弹幕
热门搜索
大专生可以考公务员吗
凉拌豆芽的做法
沈阳市旅游学校
德阳旅游
群公告怎么设置
邦顿手表怎么样
神农山风景区
新疆旅游
江苏省旅游
旅游心得
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长