青柠直播如何退出群?

 时间:2026-04-26 04:43:46

1、首先,打开手机APP,进入交友房界面,点击右上角“群聊”图标。

青柠直播如何退出群?

2、进入群聊列表,打开要退出的群聊。

青柠直播如何退出群?

3、然后,进入群聊窗口,点击右上角“头像”图标。

青柠直播如何退出群?

4、进入群信息界面,点击底部“删除并退出群”。

青柠直播如何退出群?

5、最后,进入确认窗口,选择“确定”,即可退出群。

青柠直播如何退出群?

  • 青柠直播怎么退出群
  • 青柠直播app如何举报用户
  • 青柠直播怎么退出登录
  • 青柠直播如何查看邀请码
  • 青柠直播邀请码如何查看
  • 热门搜索
    宝宝流鼻涕咳嗽怎么办 腮帮子疼怎么回事 借据怎么写 多宝鱼怎么杀 烫伤后起水泡怎么处理 radio怎么读 红烧牛肉怎么做 洋姜怎么吃 early怎么读 密码箱打不开怎么办