青柠直播怎么退出群

 时间:2026-04-26 04:46:28

1、打开手机APP,进入交友房界面,点击右上角“群聊”图标。

青柠直播怎么退出群

2、进入群聊列表,打开要退出的群聊。

青柠直播怎么退出群

3、进入群聊窗口,点击右上角“头像”图标。

青柠直播怎么退出群

4、进入群信息界面,点击底部“删除并退出群”。

青柠直播怎么退出群

5、进入确认窗口,选择“确定”,即可退出群。

青柠直播怎么退出群

  • 青柠直播app如何退出账号重新登录
  • 青柠直播怎么删除群聊
  • 青柠直播怎么开启勿扰模式
  • 青柠直播怎么查看版本号?
  • 青柠直播怎么关闭振动
  • 热门搜索
    互助旅游 居住证明在哪里开 六月份适合去哪里旅游 发出去的邮件怎么撤回 唱吧电脑版怎么下载 dnf怎么锁装备 ps里怎么画虚线 欧美旅游 峨眉山旅游地图 华为荣耀9怎么样