映聊APP怎样查看版本号

 时间:2026-04-23 15:33:54

1、进到【映聊】APP首页,选择 右下角【我的】。

映聊APP怎样查看版本号

2、选择右上角三个点图标。

映聊APP怎样查看版本号

3、选择【关于我们】。

映聊APP怎样查看版本号

4、这时就能查看到版本号了。

映聊APP怎样查看版本号

1、进到【映聊】APP首页,选择 右下角【我的】。

2、选择右上角三个点图标。

3、选择【关于我们】。

4、这时就能查看到版本号了。

  • 客聊APP怎么查看版本号
  • 有聊APP怎样查看版本号
  • 享聊APP怎么查看版本号
  • 有聊APP怎么查看版本号
  • 知聊如何查看版本号
  • 热门搜索
    窗花怎么剪 移动怎么查话费 京豆怎么获得 aoe的o怎么读 佛怎么组词 河海大学怎么样 白条鸡怎么炖好吃 笔记本怎么调亮度 囡囡怎么读 吉他调音器怎么用