安卓版拾欢如何开启青少年模式?

 时间:2026-05-02 03:38:07

1、打开设置页面

打开安卓版拾欢的个人中心,点击设置。

安卓版拾欢如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版拾欢的设置页面,点击青少年模式。

安卓版拾欢如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版拾欢的青少年模式页面,点击开启按钮即可。

安卓版拾欢如何开启青少年模式?

  • 安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?
  • 安卓版拾欢如何查看黑名单?
  • 安卓版欢游如何开启勿扰模式?
  • 安卓版拾欢app如何开启语音电话?
  • 安卓版拾欢如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    喝酒脸红是什么原因 3月25日是什么星座 白带发黄是什么原因 秋分是什么意思 gate是什么意思 1978年属什么 大学什么时候放暑假 dw手表是什么牌子 老是犯困是什么原因 三个羊念什么