安卓版飞猪旅行如何删除浏览历史?

 时间:2026-04-25 03:49:33

1、打开浏览历史页面

打开安卓版飞猪旅行的个人中心,点击浏览历史。

安卓版飞猪旅行如何删除浏览历史?

2、打开管理页面

打开安卓版飞猪旅行的浏览历史页面,点击管理。

安卓版飞猪旅行如何删除浏览历史?

3、删除浏览历史

打开安卓版飞猪旅行的管理页面,选择历史记录,点击删除即可。

安卓版飞猪旅行如何删除浏览历史?

  • 安卓版飞猪旅行如何查看全部挑战?
  • 安卓版飞猪旅行如何设置性别?
  • 安卓版飞猪旅行如何修改账号名?
  • 安卓版飞猪旅行如何查看旅行权益?
  • 安卓版飞猪旅行如何查看服务进度?
  • 热门搜索
    凉糕的做法 恣怎么读 茼蒿菜的做法 红烧肉怎么做 苹果手机怎么录屏 炖酸菜的做法 电脑桌面上的图标不见了怎么办 庹怎么读 鸡中翅的家常做法 烫伤起泡怎么处理