安卓版飞猪旅行如何设置性别?

 时间:2026-04-22 16:46:26

1、打开个人资料页面

打开安卓版飞猪旅行的设置页面,点击修改个人资料。

安卓版飞猪旅行如何设置性别?

2、打开设置性别窗口

打开安卓版飞猪旅行的个人资料页面,点击性别。

安卓版飞猪旅行如何设置性别?

3、设置性别

打开安卓版飞猪旅行的设置性别窗口,设置性别即可。

安卓版飞猪旅行如何设置性别?

  • 安卓版飞猪旅行如何注销账号?
  • 安卓版红果免费小说如何设置性别?
  • 安卓版飞猪旅行如何查看版本信息?
  • 安卓版飞猪旅行如何修改头像?
  • 安卓版飞猪旅行如何修改绑定邮箱?
  • 热门搜索
    键盘锁住了怎么解锁 简单学习网怎么样 重庆大学怎么样 避孕药吃多了会怎么样 意大利面怎么煮 怎么重启路由器 外贸怎么做 红米手机怎么截图 装修贷款怎么申请 眼睛怎么变大