中国移动手机卡在线办理

 时间:2026-04-22 08:45:32

1、手机打开中国移动app,点击更多,如图红色文本框:

中国移动手机卡在线办理

2、选择号卡,如图红色文本框:

中国移动手机卡在线办理

3、选择需要办理的中国移动手机卡,如图红色文本框:

中国移动手机卡在线办理

4、阅读条款,点击我要领卡,如图红色文本框:

中国移动手机卡在线办理

5、输入个人信息,点击立即提交,如图红色文本框:

中国移动手机卡在线办理完成。

中国移动手机卡在线办理

  • 联通卡怎么在手机上挂失
  • 中国移动最低套餐8元怎么办理?
  • 小万出行app怎样注销账号
  • 联通8元套餐怎么办理
  • 如何向朋友追讨借出去的钱?
  • 热门搜索
    dnf怎么退工会 湖北经济学院怎么样 eighth怎么读 散光的矫正方法 红烧肉怎么做最好吃 win10怎么玩红警 挤奶了怎么办 胆囊息肉的治疗方法 遇到坏人怎么办 牛肉酱的家常做法