小万出行app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 10:41:11

1、点击我的

打开小万出行app软件,点击【我的】。

小万出行app怎样注销账号

2、点击APP设置

进入我的界面,点击【APP设置】。

小万出行app怎样注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

小万出行app怎样注销账号

4、点击已知晓,确认注销

进入注销账号界面,点击【已知晓,确认注销】。

小万出行app怎样注销账号

  • 电信用户怎么重置服务密码?
  • 小米手机怎么设置仅使用2G网络
  • 95566查余额步骤?
  • 电信移动联通免流教程
  • 红米note5双电信设置
  • 热门搜索
    精神压力大怎么办 女生游戏网名大全 宝宝图片大全可爱 针式打印机怎么用 大闸蟹怎么做最好吃 美女照片大全 喷雾怎么用 怎么计算怀孕时间 本田杰德怎么样 简历实践经历怎么写