如何启用伊对同城排行榜隐身

 时间:2026-04-23 06:31:56

1、手机打开【伊对同城】App,伊对同城主界面点右下方的【我】打开个人中心界面

如何启用伊对同城排行榜隐身

2、个人中心界面点击右上角的【三】打开设置界面

如何启用伊对同城排行榜隐身

3、设置界面点击【排行榜隐身】后面的圆点

如何启用伊对同城排行榜隐身

4、【排行榜隐身】后面的圆点变为红色即表示启用伊对同城排行榜隐身成功

如何启用伊对同城排行榜隐身

  • 同城夜聊如何开启排行榜隐身
  • 如何关闭伊对同城排行榜隐身
  • 伊对同城app如何设置排行榜隐身
  • 伊对同城怎么关闭排行榜隐身
  • 如何停用伊对同城排行榜隐身
  • 热门搜索
    微信密码忘了怎么办 wifi万能钥匙怎么用 自拍杆怎么使用 微信怎么更新 痔疮怎么治疗 中国人寿车险怎么样 机顶盒怎么连接电视 羊肉怎么做好吃 蚜虫怎么治 阴道炎怎么办