Keep隐私怎么关闭是否接收未关注对象消息

 时间:2026-05-07 12:33:32

1、点击手机中安装好一个的keep的app图标

Keep隐私怎么关闭是否接收未关注对象消息

2、进入到了keep的界面中,点击右下角中的 我的 选项

Keep隐私怎么关闭是否接收未关注对象消息

3、进入到了我的界面中,点击左上角中的 设置

Keep隐私怎么关闭是否接收未关注对象消息

4、进入到了设置界面中,点击 隐私 选项

Keep隐私怎么关闭是否接收未关注对象消息

5、进入到了隐私界面中,点击 是否接收未关注对象消息 选项

Keep隐私怎么关闭是否接收未关注对象消息

6、点击 是否接收未关注对象消息 选项之后,就关闭了该功能了

Keep隐私怎么关闭是否接收未关注对象消息

1、点击右下角中的 我的 选项

点击左上角中的 设置

点击 是否接收未关注对象消息 选项

  • Keep隐私怎么开启出现在附近的人中
  • 微视怎么设置接收未关注者消息
  • keep如何开启接收未关注人消息
  • 微博未关注人的消息接收怎么关闭?
  • 微视怎么才能接收未关注者消息
  • 热门搜索
    鱼的生活习性 生活让我懂得了感恩 未来生活网 带状疱疹如何治疗 痤疮如何治 银行不良记录怎么消除 吉林警察学院怎么样 人鱼的悲催代孕生活 声卡没有声音怎么办 怎么安装摄像头驱动