Keep隐私怎么开启出现在附近的人中

 时间:2026-04-22 15:09:52

1、点击手机中安装好一个的Keep的图标

Keep隐私怎么开启出现在附近的人中

2、进入到了Keep的界面中,点击右下角中的 我的 选项

Keep隐私怎么开启出现在附近的人中

3、进入到了我的界面中,点击左上角中的 设置 选项

Keep隐私怎么开启出现在附近的人中

4、进入到了设置界面中,点击 隐私 选项

Keep隐私怎么开启出现在附近的人中

5、进入到了隐私界面中,点击 出现在附近的人中 选项

Keep隐私怎么开启出现在附近的人中

6、点击 出现在附近的人中 选项之后,就开启了该功能了

Keep隐私怎么开启出现在附近的人中

1、点击右下角中的 我的 选项

点击左上角中的 设置 选项

点击 隐私 选项

点击 出现在附近的人中 选项

  • keep如何关闭可以通过手机通讯录找到我功能?
  • 瑞舵酒行:白酒收藏你要这样做
  • 微博如何设置可见时间范围
  • 微博视频号怎么发视频?
  • 微博怎么查看浏览记录
  • 热门搜索
    鲜花怎么保持时间长 青岛攻略 春笋怎么做好吃 qq怎么上传视频 儿童干咳怎么办 剑侠情缘2攻略 最强蜗牛攻略 胃火大怎么调理 新疆历史简介 延禧攻略插曲