日记小本如何设置日记天气为日出

 时间:2026-04-22 18:34:23

1、打开日记小本APP,点击主界面右下角的【笔】图标

日记小本如何设置日记天气为日出

2、在弹出的页面中,选择日历中的【日期】

日记小本如何设置日记天气为日出

3、在日记编辑界面,点击【选择天气】

日记小本如何设置日记天气为日出

4、在弹出的窗口中,点击【日出】即可

日记小本如何设置日记天气为日出

1、打开日记小本APP,点击主界面右下角的【笔】图标

在弹出的页面中,选择日历中的【日期】

在日记编辑界面,点击【选择天气】

在弹出的窗口中,点击【日出】即可

  • 日记小本如何设置日记天气为霜冻
  • 日记小本如何设置日记天气为晴天
  • 日记小本如何设置日记天气为雷雨
  • 日记小本如何设置日记天气为多云天
  • 日记小本如何设置日记天气为雾
  • 热门搜索
    酷派手机怎么样 怎么改微博名字 手机版本过低怎么升级 手机充电发热怎么回事 脚扭伤怎么办 微信怎么添加好友 怎么炖鸡 前列舒通胶囊效果怎么样 恐龙怎么灭绝的 心口疼是怎么回事