海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
一加Ace 2V手机来电振动怎么关闭
时间:2026-04-27 07:29:50
1、点击打开“设置”面板。
2、点击“声音与振动”。
3、点击“电话铃声”。
4、点击“振动”。
5、点选“无振动”即可关闭来电振动了。
一加手机振动模式怎么取消
一加Ace 2V手机响铃时振动功能怎么开启与关闭
一加ace在哪设置振动模式
一加Ace 2V手势返回时振动怎么关闭
一加ace在哪设置振动模式
热门搜索
怎么看电脑主板
陈冠希发型
爱好的近义词
中长款发型
感冒喝茶
罗马数字怎么写
产权到期怎么办
幂怎么读
如此的近义词
中国工业博物馆
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长