京东健康APP怎样设置关于功能

 时间:2026-04-23 15:02:37

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

京东健康APP怎样设置关于功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

京东健康APP怎样设置关于功能

3、第三步,选择【关于京东健康APP】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

京东健康APP怎样设置关于功能

  • 京东关于京东APP在哪里
  • 京东健康APP怎样进行隐私设置
  • 京东健康APP怎样设置支付密码
  • 京东健康app怎样退出登录状态?
  • 京东健康如何查找设置
  • 热门搜索
    奥特曼歌曲大全 炖牛肉的做法大全 清扬洗发水怎么样 数学手抄报图片大全 steam怎么安装 坐久了腰疼怎么办 漂亮图片大全 西餐牛排的做法大全 脖子上长小肉疙瘩怎么办 神话故事大全200字