京东健康APP怎样设置支付密码

 时间:2026-04-25 03:56:03

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

京东健康APP怎样设置支付密码

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

京东健康APP怎样设置支付密码

3、第三步,选择【支付密码】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

京东健康APP怎样设置支付密码

  • 怎么修改京东健康支付密码?
  • 怎么修改京东健康支付密码?
  • 京东健康APP怎样修改支付密码?
  • 京东APP如何设置支付密码?
  • 怎样设置京东支付密码?
  • 热门搜索
    火爆大头菜怎么做 公鸡图片大全 岱庙简介 小猫简笔画图片大全 成年片黄网站色大全 无底洞怎么加点 古装图片大全 怎么上传视频到网上 压力锅怎么用 情侣对唱歌曲大全