海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
AirPods3怎么开启自动人耳检测
时间:2026-04-23 11:11:58
1、首先我们打开手机,进入设置点击【蓝牙】。
2、接着我们点击选择【AirPods3】右边的感叹号。
3、然后点击右边按钮开启【自动人耳检测】即可。
苹果耳机保修期和激活日期不对
苹果耳机验证真伪查询
airpodspro如何首次激活
苹果耳机保修期
airpods怎么查激活日期
热门搜索
卫生棉条怎么用步骤
虎皮鹦鹉怎么养
反函数怎么求
微信聊天记录怎么查
密码箱打不开怎么办
机顶盒怎么连接电视
月饼怎么画?
西米露怎么煮
燕窝怎么做
怎么追女孩子
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长