airpods怎么查激活日期

 时间:2026-04-23 11:12:34

1、耳机连接手机后查看产品序列号。

airpods怎么查激活日期

2、登录官网,点击技术支持。

airpods怎么查激活日期

3、选择airpods。

airpods怎么查激活日期

4、选择查询产品序列号。

airpods怎么查激活日期

5、输入序列号即可查看产品激活日期。

airpods怎么查激活日期

1、耳机连接手机后查看产品序列号。

2、登录官网,点击技术支持。

3、选择airpods。

4、选择查询产品序列号。

5、输入序列号即可查看产品激活日期。

  • 怎么查苹果耳机是不是原装正品
  • 苹果耳机验证真伪查询
  • iphone耳机官网查询序列号
  • Airpods怎么验证正品
  • AirPods序列号怎么查询
  • 热门搜索
    转债是什么意思 痛彻心扉什么意思 什么是外阴炎 定向流量是什么意思 17度穿什么衣服 面面相觑的觑是什么意思 vocal是什么意思 朗润的意思 负荷是什么意思 日晷的作用