中国银行短信服务费怎么补缴

 时间:2026-04-22 21:13:57

1、打开中国银行登录自己的账户。

中国银行短信服务费怎么补缴

2、点击右上角的客服图标。

中国银行短信服务费怎么补缴

3、选择点击进入智能智能服务。

中国银行短信服务费怎么补缴

4、在对话框中输入“怎么补缴短信服务费”。

中国银行短信服务费怎么补缴

5、点击个人客服短信通知补缴办理渠道。

中国银行短信服务费怎么补缴

6、根据回复内容选择符合自己情况的补缴方式。

中国银行短信服务费怎么补缴

7、总结如下。

中国银行短信服务费怎么补缴

  • 短信服务费扣费失败怎么补缴
  • 短信服务费扣费失败怎么补缴
  • 中国银行短信怎么补缴
  • 中国银行短信怎么补缴?
  • 中国银行短信服务费怎么补缴?
  • 热门搜索
    如何种菜 珠穆朗玛峰在哪里 清明旅游推荐 微信和qq怎么同步 路由器上网设置 缓存怎么清理 贵阳 旅游 代理词怎么写 3d灯光怎么打 粽子的五花肉怎么腌制