iPhone苹果手机如何打出倒立的问号?

 时间:2026-04-23 13:47:47

1、在手机输入文字状态下,点击球形按键。

iPhone苹果手机如何打出倒立的问号?

2、点击“English(US)荡陕”,进入到全键盘冷番输入模盯吐板式。

iPhone苹果手机如何打出倒立的问号?

3、在全键盘模式,点击按键“123”。

iPhone苹果手机如何打出倒立的问号?

4、长按“?”按键,并选择倒立的“?”,即可成功输入倒立的问号。

iPhone苹果手机如何打出倒立的问号?

iPhone苹果手机如何打出倒立的问号?

iPhone苹果手机如何打出倒立的问号?

  • 苹果手机处理器在哪里看
  • iPhone13如何开启游戏模式
  • 苹果8p玩王者发热卡顿怎么解决
  • iphone13pro开启电池百分比
  • 苹果手机120hz怎么开启
  • 热门搜索
    微博红包怎么提现 怎么才能瘦 菊花怎么养 杏仁粉怎么吃 密钥怎么读 大写四怎么写 鼻子堵塞怎么办 qq怎么解冻 qq邮箱怎么发邮件 蜂巢怎么吃