安卓版扇贝听力口语如何开启夜间模式?

 时间:2026-04-23 08:39:20

1、打开个人中心

打开安卓版扇贝听力口语,点击我的。

安卓版扇贝听力口语如何开启夜间模式?

2、打开设置页面

打开安卓版扇贝听力口语的个人中心,点击设置按钮。

安卓版扇贝听力口语如何开启夜间模式?

3、开启夜间模式

打开安卓版扇贝听力口语的设置页面,开启夜间模式按钮即可。

安卓版扇贝听力口语如何开启夜间模式?

  • 安卓版扇贝阅读如何查看生词?
  • 安卓版扇贝英语如何查看全部活动?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何开启夜间模式?
  • 安卓版扇贝阅读如何查看笔记?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何查看版本号?
  • 热门搜索
    鹿晗是哪里人 我的世界怎么切换模式 qq号忘了怎么找回 如何玩女人 锋范怎么样 山海关旅游 漓江在哪里 怎么去诺森德 电脑序列号怎么看 西安市旅游地图