麻雀记怎么读取数据

 时间:2026-04-22 08:43:14

1、首先打开麻雀记,进入个人中心,点击备份选项;

麻雀记怎么读取数据

2、进入备份页面之后吗,点击读取功能;

麻雀记怎么读取数据

3、然后就会出现备份的数据,点击即可读取。

麻雀记怎么读取数据

  • 麻雀记APP在哪自定义问候语
  • 麻雀记怎么开启安全锁
  • 麻雀记怎么开通会员
  • 麻雀记APP怎么开启剪切板
  • 麻雀记APP怎么新建看板
  • 热门搜索
    冬瓜汤怎么做 职务职称怎么填 就读方式怎么填写 隐形眼镜怎么摘下来 糖耐量试验怎么做 怎么解压 电视投屏怎么设置 预产期怎么计算 邮箱地址怎么填 炸鸡腿怎么做