麻雀记APP在哪自定义问候语

 时间:2026-04-22 04:32:15

1、打开手机,点击麻雀记APP。

麻雀记APP在哪自定义问候语

2、进入软件首页,点击页面右下角图标。

麻雀记APP在哪自定义问候语

3、然后点击自定义。

麻雀记APP在哪自定义问候语

4、最后就可以设置自定义的问候语了,如图所示。

麻雀记APP在哪自定义问候语

  • 麻雀记APP的夜间的颜色在哪设置
  • 麻雀记APP怎么新建看板
  • 麻雀记APP的事件四象限在哪进入添加
  • 麻雀记APP在哪删除展示的细分项目
  • 麻雀记APP在哪开启番茄钟
  • 热门搜索
    怎么改dns 荒唐的近义词 背头潮男发型 lol怎么走a qq飞车怎么玩 体臭怎么治 怎么连接网络打印机 青苔怎么养 徐州博物馆 阿胶怎么熬