本地来约会APP如何设置礼物墙展示功能

 时间:2026-04-21 20:22:43

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面何露离;

本地来约会APP如何设置礼物墙展示功能

2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP如何设置礼物墙展示功能

3、最后,选爱畜择【礼兼胆物墙展示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

本地来约会APP如何设置礼物墙展示功能

  • 本地来约会APP如何设置新消息提示功能
  • 本地来约会APP怎样设置主页展示坐骑功能
  • 本地来约会APP如何设置账户与安全功能
  • 本地来约会APP如何设置手机号
  • 本地来约会APP怎样设置礼物墙展示功能
  • 热门搜索
    湛江旅游 衡山旅游攻略 怎么配置电脑 荔波旅游攻略 lol怎么截图 可以免费看电影的网站 怀孕可以喝茶 孕妇可以喝什么茶 粉刺怎么办 凉拌土豆丝