本地来约会APP如何设置新消息提示功能

 时间:2026-04-21 21:50:59

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP如何设置新消息提示功能

2、然后,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP如何设置新消息提示功能

3、最后,选择【新消息提示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

本地来约会APP如何设置新消息提示功能

  • 本地来约会APP怎样设置个性化推荐功能
  • 本地来约会APP如何设置视频通话封面
  • 本地来约会APP怎样检查更新
  • 本地来约会APP如何设置在线对其隐身列表功能
  • 本地来约会APP怎样设置震动功能
  • 热门搜索
    男人是什么 农历七月十五是什么节日 4月24日是什么日子 头发长得慢是什么原因 什么是谚语 情人节送女朋友什么礼物好 入党誓词的内容是什么 痴汉是什么意思 反式脂肪是什么 usually什么意思