招商银行APP如何将银行卡资金转入朝朝盈

 时间:2026-05-07 20:23:15

1、首先打开招商银行APP,使用指纹登陆

招商银行APP如何将银行卡资金转入朝朝盈

2、单击“账户总览”

招商银行APP如何将银行卡资金转入朝朝盈

3、单击“朝朝盈”

招商银行APP如何将银行卡资金转入朝朝盈

4、单击“转入”

招商银行APP如何将银行卡资金转入朝朝盈

5、输入转入金额,单击“确认转入”

招商银行APP如何将银行卡资金转入朝朝盈

6、单击“确定”

招商银行APP如何将银行卡资金转入朝朝盈

7、最后等待几秒,就转入成功了,单击“返回首页”,返回到页面首页

招商银行APP如何将银行卡资金转入朝朝盈

  • 抖音极速版如何查看通知设置
  • 要结婚了应该需要做什么准备?
  • 拼多多怎么关闭通讯录好友推荐?
  • 支付宝如何关闭红点提示
  • 华为手机怎样快速清空微博所有私信
  • 热门搜索
    我的世界怎么做铁傀儡 怎么治疗失眠 电脑进水了怎么办 西门子冰箱怎么样 烙饼怎么做 蜡笔的英文怎么读 胆固醇高怎么办 胃口不好怎么调理 开根号怎么算 炸薯条怎么做