怎么查看美团单车套餐购买的历史记录?

 时间:2026-04-30 06:31:57

1、打开手机上的【美团】

怎么查看美团单车套餐购买的历史记录?

2、进入首页后,点击右上角的【骑车】

怎么查看美团单车套餐购买的历史记录?

3、进入后,点击页面右上角的个人中心的按钮

怎么查看美团单车套餐购买的历史记录?

4、进入骑行权益页面后,点击单车套餐下的【详情】

怎么查看美团单车套餐购买的历史记录?

5、然后点击右上角的【购买历史】

怎么查看美团单车套餐购买的历史记录?

6、这样就可以查看到购买的单车套餐的历史记录

怎么查看美团单车套餐购买的历史记录?

  • 美团骑行如何查看购买历史?
  • 美团单车从哪里扣款
  • 美团客户端中怎么查看骑行卡剩余天数?
  • 美团可以用微信支付吗
  • 哈啰出行单车怎么申请退款
  • 热门搜索
    婉转的意思 江南春的意思 什么牌子护肤品好 新冠阳性是什么意思 全开麦是什么意思 血糖偏高应注意什么 粗茶淡饭的意思 怡然自得的意思 举世瞩目的意思 诚恳的意思