美团骑行如何查看购买历史?

 时间:2026-05-04 12:00:22

1、打开手机美团应用,如图所示

美团骑行如何查看购买历史?

2、进入美团后,点击上方的骑行,如图所示

美团骑行如何查看购买历史?

3、点击右上角的我的,图标如图所示

美团骑行如何查看购买历史?

4、点击单车套餐,如图所示

美团骑行如何查看购买历史?

5、点击选择购买历史,如图所示

美团骑行如何查看购买历史?

  • 从哪查看手机美团单车我的骑行卡
  • 怎么查看美团单车套餐购买的历史记录?
  • 如何查看美团消费者权益保护信息?
  • 美团单车自动续费怎么关闭
  • 美团单车如何取消连续包月功能?
  • 热门搜索
    ipod怎么导入歌曲 凉拌秋葵怎么做 星辰变怎么样 兰州旅游攻略 凉拌茄子 有悬针纹怎么办 孕妇可以喝板蓝根 昆明 旅游 陕西旅游景点大全 摩托车可以上高速吗