Polaris PDF如何停用全文朗读

 时间:2026-04-22 08:04:17

1、手机打开“Polaris PDF”App,Polaris PDF主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

Polaris PDF如何停用全文朗读

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

Polaris PDF如何停用全文朗读

3、设置界面点击“全文朗读”后面的圆点

Polaris PDF如何停用全文朗读

4、“全文朗读”后面的圆点变为灰色即表示Polaris PDF停用全文朗读成功

Polaris PDF如何停用全文朗读

  • Polaris PDF怎么关闭全文朗读
  • Polaris PDF怎么停用Vibrate
  • 如何关闭Polaris PDF全文朗读
  • Polaris PDF应用怎么关闭全文朗读功能
  • Polaris PDF如何停用Vibrate
  • 热门搜索
    小鸡腿怎么做好吃 六合大全 毛绒玩具怎么洗 豆腐的家常做法 面试问题大全及答案大全 穿越火线闪退怎么解决 铜钱草的养殖方法和注意事项 好段摘抄大全 电脑防火墙怎么关 红豆杉的养殖方法和注意事项