Polaris PDF如何停用Vibrate

 时间:2026-04-22 07:32:40

1、手机打开“Polaris PDF”App,Polaris PDF主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

Polaris PDF如何停用Vibrate

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

Polaris PDF如何停用Vibrate

3、设置界面点击“Vibrate”后面的圆点

Polaris PDF如何停用Vibrate

4、“Vibrate”后面的圆点变为灰色即表示Polaris PDF停用Vibrate成功

Polaris PDF如何停用Vibrate

  • Polaris PDF怎么停用设置密码
  • 如何停用Polaris PDF关闭翻转锁定
  • Polaris PDF怎么停用Vibrate
  • Polaris PDF怎么启用Vibrate
  • Polaris PDF如何启用Vibrate
  • 热门搜索
    short怎么读 玉米加农炮怎么用 铁皮石斛怎么吃 银耳怎么煮才会粘稠 养的五笔怎么打 打印机脱机怎么办 苹果手机突然没声音了怎么回事 怎么转笔 粽子的五花肉怎么腌制 电脑怎么截图全屏