vivo手机应用的全屏模式在哪里设置

 时间:2026-04-23 15:58:49

1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击显示与亮度;

vivo手机应用的全屏模式在哪里设置

2、然后,我们在新跳转页面中牢没,点击屏幕驼鉴扯顶部显示;

vivo手机应用的全屏模式在哪里设置

3、接着,在屏幕顶部显示列表中,选择需要篇颂设置的应用图标;

vivo手机应用的全屏模式在哪里设置

4、最后,点击并开启页面中显示前置摄像头选项就可以了

vivo手机应用的全屏模式在哪里设置

  • vivo手机没有全屏显示的应用怎么进行全屏显示
  • vivo手机怎样设置应用全屏显示
  • 手机应用全屏显示怎么设置
  • vivo手机全屏模式怎么开启关闭
  • 手机怎么设置游戏全屏
  • 热门搜索
    黑鱼怎么做好吃 百合花图片大全 治咽炎最佳方法 手机号码大全 婴儿辅食食谱大全 腾讯游戏大全 发财树的养殖方法 动漫黄的视频大全在线观看 痛风治疗方法 腰花怎么做好吃