婚礼纪怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-12 16:06:22

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

婚礼纪怎么关闭个性化推荐功能

2、接着,点击个性化选项(图片中圈红的部分)

婚礼纪怎么关闭个性化推荐功能

3、然后,把个性化推荐功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)

婚礼纪怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

婚礼纪怎么关闭个性化推荐功能

  • 婚礼纪怎么关闭接受消息通知功能
  • 婚礼纪怎么设置婚礼举办城市
  • 快报怎么关闭个性化推荐功能
  • 婚礼纪怎么兑换婚礼红包
  • 婚礼纪怎么制作婚礼MV视频
  • 热门搜索
    胸围怎么量 小米手机怎么截图 猪肝怎么做好吃 怎么剪辑视频 结束语怎么写 鸡怎么做好吃 我的世界豹猫怎么驯服 电脑自动休眠怎么取消 普通话考试怎么考 城市维护建设税怎么算