iPhone旁白添加【印度尼西亚语】盲文表

 时间:2026-04-24 18:26:02

1、手机设置旁白盲文显示页面点击【盲文表】。

iPhone旁白添加【印度尼西亚语】盲文表

2、【盲文表】显示页面点击【添加盲文表】。

iPhone旁白添加【印度尼西亚语】盲文表

3、最后页面显示找到【印度尼西亚语】,点击添加此盲文。

iPhone旁白添加【印度尼西亚语】盲文表

  • iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“拉脱维亚语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“老挝语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“拉脱维亚语”盲文表?
  • 热门搜索
    形态各异的近义词 宝马x4怎么样 二的大写怎么写 舆情信息怎么写 看见的近义词 河北省博物馆 穿越火线怎么跳箱子 韩国男生发型 淘口令怎么用 金伯利钻石怎么样