iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?

 时间:2026-04-22 18:30:48

1、首先第一步骤:我们打开手机设置旁边盲文页面,随后点击“盲文表”

iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?

2、然后第二步骤:接着下滑“盲文表”显示页面,继续点击“添加盲文表…”

iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“卢森堡语”,点击添加此盲文表,就可以了

iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?

  • iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“库鲁克语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“老挝语”盲文表?
  • iPhone旁白添加“卢森堡语”盲文表?
  • iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表?
  • 热门搜索
    怎么化妆打扮自己 家用路由器推荐 缘分在哪里 发动机型号怎么看 台山旅游 朋友圈怎么转发 如何养富贵竹 芒果班戟怎么读 白帝城在哪里 死神动漫哪里可以看