她伴APP怎么隐藏礼物飘屏

 时间:2026-04-21 20:52:03

1、点击她伴APP图标

在手机屏幕上点击她伴APP图标。

她伴APP怎么隐藏礼物飘屏

2、点击我的

登录她伴APP后,在导航栏点击“我的”。

她伴APP怎么隐藏礼物飘屏

3、点击常用设置

进入我的页面后,点击“常用设置”。

她伴APP怎么隐藏礼物飘屏

4、点击隐私设置

进入常用设置页面后,点击“隐私设置”。

她伴APP怎么隐藏礼物飘屏

5、隐藏礼物飘屏

进入隐私设置页面后,打开“隐藏礼物飘屏”右侧的开关即可。

她伴APP怎么隐藏礼物飘屏

  • 饭友隐藏礼物飘屏怎么打开
  • 她伴怎么隐藏送出的礼物
  • 乖猪APP怎样设置礼物不飘屏
  • 怎么使用乖猪APP设置礼物不飘屏?
  • 饭友怎么关闭隐藏礼物飘屏
  • 热门搜索
    母亲节什么时候 抽筋是什么原因 快乐生活 深圳红树林怎么去 电脑蓝牙怎么用 如何去除妊娠纹 怎么查驾照还剩多少分 月经前乳房胀痛是什么原因 银行日记账怎么登记 aka是什么意思