怎么使用乖猪APP设置礼物不飘屏?

 时间:2026-04-21 22:23:22

1、步骤一:

在手机打开【乖猪】。

怎么使用乖猪APP设置礼物不飘屏?

2、步骤二:

进入页面,点击【我的】。

怎么使用乖猪APP设置礼物不飘屏?

3、步骤三:

来到我的主页,点击右上角的设置图标。

怎么使用乖猪APP设置礼物不飘屏?

4、步骤四:

进入设置,点击【隐私保护】。

怎么使用乖猪APP设置礼物不飘屏?

5、步骤五:

来到隐私保护,然后把【礼物不显示全平台飘屏】的按钮开启即可。

怎么使用乖猪APP设置礼物不飘屏?

  • 怎么启用乖猪电竞关闭礼物全平台飘屏
  • 乖猪怎么开启隐藏礼物墙
  • 乖猪电竞如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用乖猪隐藏礼物墙
  • 乖猪怎么关闭隐藏礼物墙
  • 热门搜索
    长江的源头在哪里 一竖的符号怎么打 鱼肉馅饺子如何调馅 鼓浪屿在哪里个城市 微信如何发朋友圈 我的世界如何驯服马 如何避孕 11月份适合去哪里旅游 退税申请怎么写 黄芪党参泡水喝的功效