拼多多付款怎么样改成微信支付

 时间:2026-04-24 21:37:59

1、开启拼多多app,进入商品详情页,找到“发起拼单”按钮。

拼多多付款怎么样改成微信支付

2、进入订单支付界面,找到底部“更换支付方式”位置。

拼多多付款怎么样改成微信支付

3、进入找到支付方式,找到“微信支付”位置。

拼多多付款怎么样改成微信支付

4、微信支付找到完成,找到“立即支付”按钮,就行了使用微信支付下单。

拼多多付款怎么样改成微信支付

1、开启拼多多app,进入商品详情页,找到“发起拼单”按钮。

2、进入订单支付界面,找到底部“更换支付方式”位置。

3、进入找到支付方式,找到“微信支付”位置。

4、微信支付找到完成,找到“立即支付”按钮,就行了使用微信支付下单。

  • 拼多多付款怎么改成微信支付
  • 拼多多付款怎么改成微信支付
  • 拼多多怎么设置用微信付款?
  • 拼多多怎么改成微信零钱支付
  • 拼多多怎么用微信支付
  • 热门搜索
    ps样式怎么用 生活是一面镜子 兰蔻的护肤品怎么样 雍正是怎么当上皇帝的 龙之谷怎么样 toto卫浴怎么样 二级调研员是什么级别 汽车召回后怎么处理 美妙生活 空姐生活照