拼多多付款怎么改成微信支付

 时间:2026-04-22 08:17:09

1、开启拼多多app,进到商品详情页,选择“发起拼单”按钮。

拼多多付款怎么改成微信支付

2、进到订单支付界面,选择底部“更换支付方式”选项。

拼多多付款怎么改成微信支付

3、进到选择支付方式,选择“微信支付”选项。

拼多多付款怎么改成微信支付

4、微信支付选择完成,选择“立即支付”按钮,即可使用微信支付下单。

拼多多付款怎么改成微信支付

1、开启拼多多app,进到商品详情页,选择“发起拼单”按钮。

2、进到订单支付界面,选择底部“更换支付方式”选项。

3、进到选择支付方式,选择“微信支付”选项。

4、微信支付选择完成,选择“立即支付”按钮,即可使用微信支付下单。

  • 拼多多付款怎么样改成微信支付
  • 拼多多支付怎么改成微信支付
  • 拼多多App付款如何改成微信支付
  • 拼多多付款怎么改成微信支付
  • 拼多多怎么改成微信零钱支付
  • 热门搜索
    什么叫熔断 褒义词是什么意思 pro是什么意思中文 晾衣架什么牌子好 北京快递什么时候恢复 黄褐斑是什么样的 维生素e乳的作用 卡粉是什么意思 建树的意思 披星戴月是什么意思