如何停用程序员客栈教育经历模块

 时间:2026-04-23 04:45:32

1、手机打开“程序员客栈”App,程序员客栈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用程序员客栈教育经历模块

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用程序员客栈教育经历模块

3、隐私设置界面点击“教育经历模块”后面的圆点

如何停用程序员客栈教育经历模块

4、“教育经历模块”后面的圆点变为灰色即表示停用程序员客栈教育经历模块成功

如何停用程序员客栈教育经历模块

  • 如何停用程序员客栈用户评价模块
  • 如何停用程序员客栈代表作品模块
  • 怎么关闭程序员客栈教育经历模块
  • 程序员客栈如何开启教育经历模式
  • 怎么开启程序员客栈教育经历模块
  • 热门搜索
    小孩感冒发烧怎么办 下巴长痘痘怎么回事 四川师范大学怎么样 移动流量包怎么退订 怎么领结婚证 周记怎么写格式 苹果4怎么激活 桌面图标怎么随意摆放 踌躇的近义词 人为什么会感冒