怎么关闭程序员客栈教育经历模块

 时间:2026-04-23 03:14:05

1、手机打开“程序员客栈”App,程序员客菌昆栈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭程序员客栈教育经历模块

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭程序员客栈教育经历模块

3、隐私设置界面点击“教育经历模块”后面的圆点

怎么关闭程序员客栈教育经历模块

4、“教育经历模块”后面的圆点变为灰色即表示关闭程序员客栈教育经历模块成功

怎么关闭程序员客栈教育经历模块

  • 怎么关闭程序员客栈个人介绍模块
  • 程序员客栈怎么关闭专业技能模块
  • 程序员客栈怎么关闭社区影响力模块
  • 程序员客栈如何关闭用户评价模块
  • 怎么关闭程序员客栈用户评价模块
  • 热门搜索
    雅正是什么意思 shot是什么意思 养殖青蛙 幼儿园运动会通知 什么是创业板 乔迁新居送什么礼物 metal是什么意思 教学相长是什么意思 三角梅的养殖方法 君子兰的养殖方法和注意事项