花粉app 如何清理缓存?

 时间:2026-04-26 09:35:54

1、打开手机,点击花朵状的花粉俱乐部图标。

花粉app 如何清理缓存?

2、界面切换,点击右下角我的图标。

花粉app 如何清理缓存?

3、在我的服务处点击设置。

花粉app 如何清理缓存?

4、点击清理缓存。

花粉app 如何清理缓存?

5、界面跳出提示,清理完毕。

花粉app 如何清理缓存?

1、1、打开手机,点击花朵状的花粉俱乐部图标。
2、界面切换,点击右下角我的图标。
3、在我的服务处点击设置。
4、点击清理缓存。
5、界面跳出提示,清理完毕。

  • 华为手机怎么删除桌面小艺建议
  • 荣耀50怎么显示实时网速
  • 华为mate9如何截屏
  • 华为p30pro音量屏幕怎样调
  • 华为手机系统字幕风格怎么设置
  • 热门搜索
    垂直运输费怎么计算 中国节日大全 项目计划书怎么写 瑞思英语怎么样 豫剧戏曲大全 蜂蜜怎么吃最好 杨丞琳个人资料简介 宋词大全 cookies怎么读 美国汽车品牌大全