华为p30pro音量屏幕怎样调

 时间:2026-04-22 09:56:35

1、在主屏幕上点击【设置】。

华为p30pro音量屏幕怎样调

2、点击【声音】。

华为p30pro音量屏幕怎样调

3、根据需要调节,往右滑动音量条即可。

华为p30pro音量屏幕怎样调

4、下拉顶部菜单栏,长按响铃图标,也可以进入音量设置界面。

华为p30pro音量屏幕怎样调

1、在主屏幕上点击【设置】。

2、点击【声音】。

3、根据需要调节,往右滑动音量条即可。

4、下拉顶部菜单栏,长按响铃图标,也可以进入音量设置界面。

  • 华为emui11怎么修改振动效果
  • 华为p30pro音量屏幕怎么调
  • 华为Mate30Pro怎么调音量
  • 华为Mate 50怎样打开杂志锁屏
  • 华为手机怎么开启触摸声音振动提示
  • 热门搜索
    泅水是什么意思 挂科什么意思 start是什么意思 油锯什么牌子好 mua是什么意思 铺货是什么意思 2016是什么年 什么胶水粘塑料最好 rainbow是什么意思 时光荏苒是什么意思