淘宝怎么看商品的具体销量

 时间:2026-05-11 17:08:39

1、打开手机淘宝,点击【我的淘宝】。

淘宝怎么看商品的具体销量

2、在个人中心点击【查看全部】。

淘宝怎么看商品的具体销量

3、在列表中选择要查看的商品,点击进入。

淘宝怎么看商品的具体销量

4、在订单详情页点击商品。

淘宝怎么看商品的具体销量

5、在商品详情页,名称后面即可看到具体的月销量了。

淘宝怎么看商品的具体销量

  • 怎么查一家淘宝店的销量数据
  • 怎么查询商品的月销量
  • 如何统计淘宝产品的销量
  • 怎么查看淘宝店铺去年的销售额
  • 淘宝手机端不显示具体销量了怎么办
  • 热门搜索
    植物大战僵尸图片大全 关于读书的成语大全 实用祝酒词大全 六孔竖笛简谱歌谱大全 动物是怎么睡觉的 李一桐个人资料简介 3699小游戏大全 金针菇的做法大全 福字图片大全 早泄该怎么办