淘宝手机端不显示具体销量了怎么办

 时间:2026-05-01 13:48:29

1、不显示具体销量可能是因为app缓存导致的,清除缓存就可以了。

手机上打开app,在app我的页面点击设置。

淘宝手机端不显示具体销量了怎么办

2、在设置界面点击通用。

淘宝手机端不显示具体销量了怎么办

3、在通用界面点击清除缓存。

淘宝手机端不显示具体销量了怎么办

4、然后点击确定就可以清除缓存了。

淘宝手机端不显示具体销量了怎么办

  • 淘宝收件人虚拟号码怎么发货
  • 淘宝优惠券怎么设置的
  • 怎么查询商品的月销量
  • 怎么查看淘宝店铺去年的销售额
  • 淘宝最低折扣如何设置
  • 热门搜索
    高考成绩怎么查询 艾芙洛洗发水怎么样 怎么删除word中的空白页 长城m4怎么样 拔火罐能减肥吗 辟谷减肥具体方法 游戏攻略 胖子穿衣搭配 凤凰古城住宿攻略 电子眼违章怎么处理