有章读书app如何添加礼品卡

 时间:2026-04-23 03:52:39

1、打开有章读书app后,点击【我的】按钮。

有章读书app如何添加礼品卡

2、在我的页面,找到【礼品卡】栏目。

有章读书app如何添加礼品卡

3、在我番栗霜的礼品卡页面,点击【添加】按钮。

有章读书app如何添加礼品卡

4、在添加礼品卡页面,填写礼品卡排荡兑换码,点击【确定】按钮。选辞

有章读书app如何添加礼品卡

5、以上是有章读书app如何添加礼品卡的方法。

  • 当当APP如何查看账户礼品卡
  • 当当app怎么激活礼品卡
  • 华润万家APP怎么绑定礼品卡
  • 当当app怎么激活礼品卡
  • 云游宝如何添加礼品卡
  • 热门搜索
    戒酒的方法 前列腺炎的治疗方法 汽车购置税怎么计算 宝宝巴士游戏大全 怎么开通网上银行 颈椎病的最好治疗方法 青春期男孩长高方法 站桩的正确方法视频 山药怎么做好吃 股骨头坏死治疗方法