当当app怎么激活礼品卡

 时间:2026-04-23 06:43:23

1、打开当当,选择底部的我的选项。如图所示

当当app怎么激活礼品卡

2、在我的界面,点击礼品卡打开。

当当app怎么激活礼品卡

3、在打开的礼品卡页面,点击激活新的礼品卡。

当当app怎么激活礼品卡

4、在打开的激活页面,输入卡号和密码,点击激活。

当当app怎么激活礼品卡

1、1,打开我的页面

2,点击礼品卡

3,点击激活礼品卡

4,输入卡号密码激活

  • 当当网如何利用礼品卡购买书籍
  • 1号店礼品卡如何使用?
  • 怎么查京东的礼品卡?
  • 如何使用京东礼品卡
  • Nike APP怎么添加礼品卡使用
  • 热门搜索
    iso是什么意思 趾高气扬的意思 bba是什么意思 月经少吃什么好 诺言的意思 乖张什么意思 盛气凌人的意思 什么叫马克杯 麝香的作用 千山一碧表示绿的什么